ВНИМАНИЕ!

 

Заселение учащихся нового набора будет проходить

28.08.2018 – 29.08.2018

с 9.00 до 17. 00

по адресу:  г. Минск, проспект Партизанский, 85 б.

(общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

 

При заселении в общежитие необходимо иметь:

1.      Паспорт.

1.      Данные флюорографического обследования (не позднее 6 месяцев).

2.      Справку обследования на педикулёз и чесотку.

3.      Фото 3 х 4 в количестве 3 шт.

4.      Документы о наличии установленных законодательством   льгот (если таковые имеются и документы не предоставлены):

- справку с места жительства о составе семьи;

- справки о доходах членов семьи за шесть месяцев;

 - копию удостоверения многодетной семьи;

 - копию удостоверения пострадавшего от катастрофы на Чернобыльской АЭС;

 - копию единого билета;

 - копию удостоверения инвалида;

-  копию удостоверения ветерана боевых действий на территории других государств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список

учащихся нового набора, заселенных в общежитие колледжа

в  2018-2019 уч.г.

 

Общежитие предоставлено следующим учащимся:

 

1.1 Имеющим внеочередное право на заселение:

 

   1.1.1. Из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

пп

ФИО

1.      

Загорскому Сергею Павловичу

2.      

Корунному Кириллу Вадимовичу

3.      

Савчуку Виктору Анатольевичу

 

   1.1.2. Имеющим льготы в соответствии с Законом Республики Беларусь от 6 января 2009 г. N 9-З «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий» (статьи 20-23):

1.      

Барсуку Даниилу Владимировичу

2.      

Гирчицу Антону Леонидовичу

3.      

Кислюку Артёму Рустамовичу

4.      

Коршунову Кириллу Александровичу

5.      

Лагуну Владиславу Николаевичу

6.      

Ленкевичу Сергею Александровичу

7.      

Лисицкому Владиславу Васильевичу

8.      

Лукашевичу Евгению Руслановичу

9.      

Насене Алексею Александровичу

10.                        

Нейну Олегу Валерьевичу

11.                        

Смолику Евгению Михайловичу

12.                        

Шавловскому Владимиру Владимировичу

13.                        

Шекову Илье Николаевичу

 

1.1.3. Из числа детей военнослужащих, обслуживающих воинские контингенты в Афганистане или в других государствах, в которых велись боевые действия:

пп

ФИО

1.      

Долгому Павлу Александровичу

2.      

Паливенку Павлу Александровичу

 

1.1.4 Из числа детей-инвалидов:

пп

ФИО

1.      

Махлаю Никите Сергеевичу

 

 

1.2 Имеющим первоочередное право на заселение:

 

1.2.1. Из многодетных семей:

пп

ФИО

1.      

Гайдыш Маргарите Валерьевне

2.      

Гладкому Николаю Дмитриевичу

3.      

Еднацевичу Сергею Дмитриевичу

4.      

Ероховцу Даниле Владимировичу

5.      

Жмыро Александру Леонидовичу

6.      

Загляде Максиму Александровичу

7.      

Канонику Даниилу Игоревичу

8.      

Касперовичу Андрею Михайловичу

9.      

Куриловичу Дмитрию Сергеевичу

10.                        

Микульчику Евгению Сергеевичу

11.                        

Новику Александру Владимировичу

12.                        

Песецкой Дарье Станиславовне

13.                        

Прихачу Даниилу Геннадьевичу

14.                        

Сущеву Кириллу Константиновичу

15.                        

Талерчику Андрею Борисовичу

16.                        

Французову Олегу Михайловичу

17.                        

Шавелю Андрею Дмитриевичу

 

1.2.2.  Из неполных, малообеспеченных семей:

 

пп

ФИО

1.      

Буличу Кириллу Дмитриевичу

2.      

Иванчуку Руслану Васильевичу

3.      

Павловцу Игорю Леонидовичу

4.      

Силюку Никите Леонидовичу

 

1.2.3. Чьи  родители  являются  инвалидами:

 

пп

ФИО

1.

Шестаку Эдварду Валерьевичу

 

1.3. На общих основаниях :

 

п/п

ФИО

1.      

Алехно Владиславу Павловичу

2.      

Андрееву Павлу Сергеевичу

3.      

Арцукевичу Алексею Валерьевичу

4.      

Банцевичу Егору Валерьевичу

5.      

Бештень Андрею Мирославовичу

6.      

Блоцкому Дмитрию Александровичу

7.      

Богатко Антону Геннадьевичу

8.      

Болзану Александру Владимировичу

9.      

Бохану Виталию Геннадьевичу

10.                        

Буглаку Андрею Олеговичу

11.                        

Бузюку Александру Вячеславовичу

12.                        

Буличу Кириллу Дмитриевичу

13.                        

Вербило Никите Олеговичу

14.                        

Власову Павлу Юрьевичу

15.                        

Волжину Алексею Валерьевичу

16.                        

Волкову Владиславу Сергеевичу

17.                        

Горбаруку Павлу Сергеевичу

18.                        

Григоровичу Николаю Игоревичу

19.                        

Грицевичу Владимиру Викторовичу

20.                        

Денищику Владиславу Валерьевичу

21.                        

Драгуну Игорю Олеговичу

22.                        

Драченникову Егору Владимировичу

23.                        

Дудко Евгению Александровичу

24.                        

Зубовичу Денису Александровичу

25.                        

Зыбайло Илье Сергеевичу

26.                        

Карповичу Даниилу Анатольевичу

27.                        

Кахновичу Андрею Валерьевичу

28.                        

Качану Максиму Александровичу

29.                        

Кезику Виталию Олеговичу

30.                        

Китько Ярославу Игоревичу

31.                        

Конончук Алексею Ивановичу

32.                        

КотковцуДанилу Валерьевичу

33.                        

Красовскому Владимиру Сергеевичу

34.                        

Лапец Алексею Владимировичу

35.                        

Лебедю Дмитрию Сергеевичу

36.                        

Лемешевскому Роману Валерьевичу

37.                        

Лобачеву Андрею Дмитриевичу

38.                        

Логишу Дмитрию Валерьевичу

39.                        

Машкевичу Даниле Витальевичу

40.                        

Мулярчику Тимуру Юрьевичу

41.                        

Наумову Антону Игоревичу

42.                        

Паланевичу Даниилу Евгеньевичу

43.                        

Пекарскому Никите Витальевичу

44.                        

Петрову Руслану Сергеевичу

45.                        

Петроченко Никите Витальевичу

46.                        

Петуху Николаю Игоревичу

47.                        

Плакса Павлу Ивановичу

48.                        

Прокопчику Никите Александровичу

49.                        

Пушнеру Евгению Александровичу

50.                        

Романенко Владиславу Валерьевичу

51.                        

Романовичу Сергею Николаевичу

52.                        

Рыбалкину Никите Витальевичу

53.                        

Савину Филиппу Александровичу

54.                        

Свистуну Артёму Александровичу

55.                        

Сивухе Артёму Сергеевичу

56.                        

Соснину Евгению Руслановичу

57.                        

Спасибёнку Юрию Игоревичу

58.                        

Степурко Елизавете Александровне

59.                        

Трубчику Богдану Ивановичу

60.                        

Уряднику Всеволоду Дмитриевичу

61.                        

Харкевичу Илье Валерьевичу

62.                        

Цимбалисту Артуру Витальевичу

63.                        

Циунель Павлу Тадеушевичу

64.                        

Цыганчуку Станиславу Геннадьевичу

65.                        

Чалевичу Артёму Сергеевичу

66.                        

Черняку Александру Леонидовичу

67.                        

Шаченок Дмитрию Геннадьевичу

68.                        

Шейбаку Вадиму Петровичу

69.                        

Шипилову Виталию Дмитриевичу

70.                        

Шурпику Ивану Сергеевичу

71.                        

Юргелю Максиму Александровичу

72.                        

Яковчику Дмитрию Евгеньевичу

73.                        

Ярошевичу Алексею Ивановичу

74.                        

Ярошевичу Владиславу Эдуардовичу

75.                        

Ятковскому Константину Кирилловичу

        

По вопросам заселения в общежитие обращаться с 27.08.2018  по телефону: 297 41 31

Прокопович Алла Георгиевна – заместитель директора по ВР