ВНИМАНИЕ!

 

Заселение учащихся 2,3,4-х курсов  будет проходить

30.08.2018 с 9.00 до 17. 00

по адресу:  г. Минск, проспект Партизанский, 85 б.

(общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

 

При заселении в общежитие необходимо иметь:

1.      Паспорт.

2.      Данные флюорографического обследования (не позднее 6 месяцев).

3.      Справку обследования на педикулёз и чесотку.

4.      Фото 3 х 4 в количестве 3 шт.

 

Список

учащихся, 2,3,4-х курсов заселенных в общежитие колледжа

в  2018-2019 уч.г.

 

Общежитие предоставлено следующим учащимся:

 

1.1 Имеющим внеочередное право на заселение:

 

   1.1.1. Из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

пп

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Суднику Глебу Олеговичу

3ГП-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

2.      

Бейсееву Темирлану Джарасовичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

3.      

Тафейко Антону Валерьевичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

4.      

Кудину Евгению Валерьевичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

5.      

Ломатю Илье Сергеевичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

6.      

Василевскому Антону Андреевичу

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

 

   1.1.2. Имеющим льготы в соответствии с Законом Республики Беларусь от 6 января 2009 г. N 9-З «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий» (статьи 20-23):

 

пп

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Нехвядовичу Денису Викторовичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

2.      

Зайцу Егору Васильевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

3.      

Демьяновичу Михаилу Ивановичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

4.      

Скребцу  Юрию Алексеевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

5.      

Хану Ахмаду Мохаммадовичу

3Э-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

6.      

Баранову Роману Романовичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

7.      

Андриянцу Денису Сергеевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

8.      

Бовкуновичу Вячеславу Николаевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

9.      

Довыденко Тихону Николаевичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

10.                        

Веремеенко Кириллу Игоревичу

1АС-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

11.                        

Петровскому Никите Иосифовичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

12.                        

Исаенко Никите Андреевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

13.                        

Лушко Евгению Андреевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

14.                        

Кривульцу Денису Юрьевичу

2ЭА-93

c 01.09.2018

по 30.06.2019

15.                        

Иваненко Марку Николаевичу

3АС-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

 

1.1.3. Из числа детей военнослужащих, обслуживающих воинские контингенты в Афганистане или в других государствах, в которых велись боевые действия:

пп

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Лавриновичу Александру Францевичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

 

 

 

1.1.4 Из числа детей-инвалидов:

пп

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Зубрилову Ивану Владиславовичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

 

1.2 Имеющим первоочередное право на заселение:

 

1.2.1. Из многодетных семей:

пп

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Грималюку Дмитрию Юрьевичу

2АС-20

c 01.09.2018

по 30.06.2019

2.      

Жигалковичу Сергею Дмитриевичу

2А-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

3.      

Насановичу Сергею Николаевичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

4.      

Павловскому Евгению Александровичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

5.      

Захарчене Илье Александровичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

6.      

Бобровичу Ярославу Евгеньевичу

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

7.      

Лешку Артему Алексеевичу

3АС-15

c 01.09.2018

по 30.06.2019

8.      

Анискевичу Игорю Игоревичу

3А-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

9.      

Потоцкому Давиду Александровичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

10.                        

Суднику Максиму Сергеевичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

11.                        

Радчук Елене Павловне

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

 

1.2.2.  Учащимся из неполных, малообеспеченных семей:

пп

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Волкову Илье Игоревичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

2.      

Макаровой Оксане Олеговне

2А-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

3.      

Казакевичу Павлу Викторовичу

2АС-20

c 01.09.2018

по 30.06.2019

4.      

Сирожу Дмитрию Николаевичу

3ГП-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

5.      

Филистовичу Сергею Александровичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

6.      

Цвигуну Павлу Геннадьевичу

3Э-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

7.      

Белякову Алексею Александровичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

8.      

Калечицу Виктору Николаевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

9.      

Щетько Андрею Сергеевичу

2АС-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

10.                        

Хоменко Илье Сергеевичу

2АС-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

11.                        

Нистюку Владиславу Сергеевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

12.                        

Мелешко Александру Вячеславовичу

2АС-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

13.                        

Давидовичу  Сергею Николаевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

14.                        

Мешкевичу Максиму Сергеевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

 

1.3. На общих основаниях :

п/п

ФИО

Группа

Срок проживания

1.      

Шахману  Игорю Олеговичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

2.      

Реуту Евгению Николаевичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

3.      

Корчагину Андрею Анатольевичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

4.      

Дорошко Александру Михайловичу

2АС-20

c 01.09.2018

по 30.06.2019

5.      

Мусскому Сергею Николаевичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

6.      

Гороховскому Вадиму Александровичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

7.      

Тунику Евгению Витальевичу

3ГП-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

8.      

Литвину Валерию Дмитриевичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

9.      

Воронцову Роману Михайловичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

10.                        

Тихоновичу Сергею Николаевичу

3АС-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

11.                        

Костыгову Артёму Борисовичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

12.                        

Климовичу Антону Андреевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

13.                        

Лису Вадиму Петровичу

2А-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

14.                        

Конону Егору Вячеславовичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

15.                        

Салищеву Руслану Игоревичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

16.                        

Левковичу Даниилу Александровичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

17.                        

Качану Никите Николаевичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

18.                        

Еркоеву Антону Юрьевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

19.                        

Прокопчуку Алексею Николаевичу

2АС-20

c 01.09.2018

по 30.06.2019

20.                        

Богачуку Валерию Игоревичу

2А-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

21.                        

Волынцу Егору Николаевичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

22.                        

Середе Ивану Николаевичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

23.                        

Воронцу Никите Николаевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

24.                        

Плескацевичу Андрею Анатольевичу

3АС-15

c 01.09.2018

по 30.06.2019

25.                        

Автух Никите Александровичу

3АС-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

26.                        

Бунасу  Илье Сергеевичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

27.                        

Макаревичу Максиму Александровичу

3АС-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

28.                        

Бартошику Дмитрию Николаевичу

2АС-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

29.                        

Цыбулько Кириллу Александровичу

3АС-19

c 01.09.2018

по 28.02.2019

30.                        

Малявскому Артуру Андреевичу

3ГП-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

31.                        

Прокопчуку Владиславу Олеговичу

3АС-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

32.                        

Рыжко Сергею Александровичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

33.                        

Гаранину Владимиру Игоревичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

34.                        

Мазуре Алексею Михайловичу

3А-26

c 01.09.2018 по 30.06.2019

35.                        

Одинокову Артёму Юрьевичу

3ЭА-89

c 01.09.2018

по 30.06.2019

36.                        

Денисюку Владиславу Викторовичу

2ЭА-93

c 01.09.2018 по 30.06.2019

37.                        

Пацко Ивану Александровичу

2АС-23

c 01.09.2018 по 30.06.2019

38.                        

Сытько Евгению Николаевичу

2АС-23

c 01.09.2018 по 30.06.2019

39.                        

Чикуну Владиславу Леонидовичу

2АС-22

c 01.09.2018 по 30.06.2019

40.                        

Абрагимовичу Александру Сергеевичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

41.                        

Жандарову Александру Игоревичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

42.                        

Калиновскому Александру Геннадьевичу

2ГП-22

c 01.09.2018

по 30.06.2019

43.                        

Сущинскому Андрею Ивановичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

44.                        

Шпаковскому Артему Владимировичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

45.                        

Михайлову Александру Анатольевичу

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

46.                        

Дебеляк Анне Ивановне

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

47.                        

Комашко Ивану Николаевичу

2ЭА-92

c 01.09.2018

по 30.06.2019

48.                        

Горбачу Илье Александровичу

2АС-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

49.                        

Дробчику Арсению Александровичу

2ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

50.                        

Лагене Алексею Анатольевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

51.                        

Макарову Станиславу Жановичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

52.                        

Филипченко Денису Владимировичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

53.                        

Онуфровичу Илье Александровичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

54.                        

Рогинскому Артему Олеговичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

55.                        

Печенкину Максиму Витальевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

56.                        

Рыбалтовскому Владиславу Олеговичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

57.                        

Хоняку Денису Андреевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

58.                        

Полонскому Евгению Сергеевичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

59.                        

Державцу Михаилу Брониславовичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

60.                        

Корзюку Дмитрию Александровичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

61.                        

Барановскому Вадиму Витальевичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

62.                        

Калюте Илье Олеговичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

63.                        

Карпуку Кириллу Владимировичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

64.                        

Пыко Дмитрию Александровичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

65.                        

Лосенкову Павлу Васильевичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

66.                        

Соболю Владиславу Леонидовичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

67.                        

Нарону Евгению Викторовичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

68.                        

Паплевке Кириллу Александровичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

69.                        

Гордей Евгению Сергеевичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

70.                        

Капелько Илье Витальевичу

1АС-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

71.                        

Лайше Роману Борисовичу

1АС-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

72.                        

Сароке Денису Дмитриевичу

1АС-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

73.                        

Жигар Дмитрию Валерьевичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

74.                        

Модину Александру Валерьевичу

1АС-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

75.                        

Курило Илье Викторовичу

2ЭА-91

c 01.09.2018

по 30.06.2019

76.                        

Казаченку Сергею Викторовичу

1ЭА-94у

c 01.09.2018

по 30.06.2019

77.                        

Захарчуку Вадиму Олеговичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

78.                        

Михальчику Вадиму Сергеевичу

1ЭА-97

c 01.09.2018

по 30.06.2019

79.                        

Бибику Михаилу Анатольевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

80.                        

Кузьминичу Александру Дмитриевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

81.                        

Бичику Ивану Александровичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

82.                        

Бабею Вадиму Сергеевичу

2А-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

83.                        

Поклонской Надежде Геннадьевне

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

84.                        

Ходоровичу Илье Сергеевичу

2ЭА-95

c 01.09.2018

по 30.06.2019

85.                        

Кирченко Константину Васильевичу

2ЭА-92

c 01.09.2018

по 30.06.2019

86.                        

Соседко Егору Сергеевичу

 

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

87.                        

Гомзе Денису Александровичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

88.                        

Малковскому Дмитрию Сергеевичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

89.                        

Савчику Александру Александровичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

90.                        

Жуковскому Демьяну Александровичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

91.                        

Шабановичу Алексею Ивановичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

92.                        

Парфеновичу Алексею Сергеевичу

1ГП-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

93.                        

Каткову Никите Вячеславовичу

2АС-24

c 01.09.2018

по 30.06.2019

94.                        

Стратиенко Павлу Геннадьевичу

2АС-24

c 01.09.2018

по 30.06.2019

95.                        

Яромчику Алексею Павловичу

2Ас-24

c 01.09.2018

по 30.06.2019

96.                        

Палазнику Сергею Игоревичу

2АС-20

c 01.09.2018

по 30.06.2019

97.                        

Тупику Александру Сергеевичу

2АС-24

c 01.09.2018

по 30.06.2019

98.                        

Муляру Владиславу Александровичу

2АС-24

c 01.09.2018

по 30.06.2019

99.                        

Буносу Алексею Сергеевичу

1ЭА-98

c 01.09.2018

по 30.06.2019

100.                   

Дубровскому Виталию Юрьевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

101.                   

Чимбару Даниле Руслановичу

1АС-25

c 01.09.2018

по 30.06.2019

102.                   

Рубежу Дмитрию Вячеславовичу

1АС-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

103.                   

Курасову Илье Дмитриевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

104.                   

Зубене Даниилу Витальевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

105.                   

Яскевичу Ивану Сергеевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

106.                   

Снежко Александру Сергеевичу

1А-28

c 01.09.2018

по 30.06.2019

107.                   

Сивому Денису Игоревичу

3ЭА-89

 

c 01.09.2018

по 30.06.2019

108.                   

Сивому Дмитрию Игоревичу

3ГП-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

109.                   

Счастливому Александру Юрьевичу

2Ас-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

110.                   

Казакову Илье Александровичу

1Э-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

111.                   

Луганскому Даниле Сергеевичу

1ГП-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

112.                   

Смирнову Максиму Андреевичу

3Ас-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

113.                   

Макеенку Дмитрию Павловичу

1ЭА-98

c 01.09.2018

по 30.06.2019

114.                   

Кривушкину Тимофею Александровичу

1ГП-23

c 01.09.2018

по 30.06.2019

115.                   

Балану Владиславу Витальевичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

116.                   

Радюку Александру Александровичу

3ГП-21

c 01.09.2018

по 30.06.2019

117.                   

Артемчуку Сергею Алексеевичу

1АС-27

c 01.09.2018

по 30.06.2019

118.                   

Лукьянову Михаилу Викторовичу

2Э-26

c 01.09.2018

по 30.06.2019

119.                   

Макуцевичу Дмитрию Александровичу

3АС-17

c 01.09.2018

по 28.02.2019

120.                   

Чече Алине Ивановне

3АС-15

c 01.09.2018

по 30.06.2019

121.                   

Хандрико Илье Николаевичу

3АС-18

c 01.09.2018

по 28.02.2019

122.                   

Хандрико Александру Сергеевичу

 

1ЭА-96

c 01.09.2018

по 30.06.2019

        

По вопросам заселения в общежитие обращаться  по телефону: 297 41 31

Прокопович Алла Георгиевна – заместитель директора по ВР